Team Offene Hilfen Ansbach-Süd
 

Leitung


das Bild zeigt Stephanie MühlöderLeitung

Stephanie Mühlöder
E-Mail: stephanie.muehloeder@regens-wagner.de
Telefon:0 98 22 604 42 15
Mobil: 0171 3146056
Threema: M3 4V S9 CK

 


Ambulanter Pflegedienst

das Bild zeigt Nadine BeckPflegedienstleitung

Nadine Beck
E-Mail: nadine.beck@regens-wagner.de
Telefon: 0 98 22 604 42 13
Mobil: 0171 537 53 07
Threema: 39 ZH S7 7F

 

 

Assistenzleistungen

das Bild zeigt Nadja RisterAssistenzleistungen

Nadja Rister
E-Mail: nadja.rister@regens-wagner.de
Telefon: 0 98 22 604 42 21
Mobil: 0160 91 18 14 08
Threema: C4 H4 AT VF

 

 
das Bild zeigt Astrid FeurerAssistenzleistungen
Freizeit, Bildung und Begegnung

Astrid Feurer
E-Mail: astrid.feurer@regens-wagner.de
Telefon: 0 98 51 576 46 40
Mobil: 0160 91 36 41 59
Threema: 6U 5Z 4N EU

 

das Bild zeigt Annette KunderAssistenzleistungen


Annette Kunder
E-Mail: annette.kunder@regens-wagner.de
Telefon: 0 98 22 604 42 14
Threema: 2E CS PF 6V

 



das Bild zeigt Anita Hasenest
Beratungseinsatz § 37.3 SGB und § 45 SGB XI
Freizeit, Bildung und Begegnung
Familienunterstüzender Dienst


Anita Hasenest
E-Mail: anita.hasenest@regens-wagner.de
Telefon: 0 98 22 604 42 19
Mobil: 0151 40 77 54 41
Threema: H8 Y4 WR 9M


 Individualbegleitung

 
das Bild zeigt Katrin ArmbrüsterIndividualbegleitung


Katrin Armbrüster
E-Mail: katrin.armbruester@regens-wagner.de
Telefon: 0 98 22 604 42 18
Mobil: 0160 91 34 62 85
Threema: U7 Z4 TD U7

 

 

das Bild zeigt Margit PfanzIndividualbegleitung

Margit Pfanz
E-Mail: margit.pfanz@regens-wagner.de
Telefon: 0 98 22 604 42 17
Mobil: 0151 73 02 31 88
Threema: D4 VU CR MZ

 

 

Verwaltung

  das Bild zeigt Agnes LeberleVerwaltung

Agnes Leberle
E-Mail: agnes.leberle@regens-wagner.de
Telefon: 0 98 22 604 42 12


 

 
das Bild zeigt Nadja SteinhöferVerwaltung

Nadja Steinhöfer
E-Mail: nadja.steinhoefer@regens-wagner.de
Telefon: 0 98 22 604 42 11

 

 

das Bild zeigt Petra FriesVerwaltung

Petra Frieß
E-Mail: petra.friess@regens-wagner.de